Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Акция «Собери ребенка в школу»

   

В Социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Тобольска  в рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу» детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проходящих реабилитацию в центре представители различных организаций к началу нового учебного года  вручили подарки.

31 августа 2021г. представители коллектива  ООО «Лента», сотрудники СУ Следственного  комитета в г.Тобольске вручили воспитанникам центра канцелярские  принадлежности.

Не забыли в этом году ребят и наши постоянные партнеры – сотрудники ООО «НХТК», которые  уже на протяжении  10 лет участвуют в акции «Собери ребенка в школу!».

01 сентября 2021 г. трое сотрудников от лица компании ООО «НХТК»  Анастасия Просяник, Александр Руковишников, Артём Приданников поздравили детей с Днём знаний и вручили 26 рюкзаков со школьными принадлежностями (15 для дошкольников и 11 для школьников).

Очень рады, что  среди наших земляков есть такие неравнодушные  люди! Сегодня каждый ребенок, оказавшийся сейчас в реабилитационном центре,  лишённый родительской заботы, получил свой заветный подарок, частичку тепла и внимания. Мы рады, что глаза наших воспитанников святились радостью.

 

                                                                                                                                        

Ольга Арканова,

специалист по социальной работе

АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольска»