Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Социально – реабилитационному центру для несовершеннолетних города Тобольска – 27 лет!

1 марта 2022 года социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Тобольска отметил день Рождения!
Утро в центре началось для приходящих на работу сотрудников с веселых песен, поздравлений и необычного сюрприза – предсказания на следующий год.
А вечером все, дружным коллективом собрались на праздничный концерт, чтобы сказать самые добрые слова и пожелания, а самое главное подарить тепло своих сердец.
Директор Татьяна Андреевна Левина тепло поздравила коллектив центра, в котором работает с 1995 года.
С поздравительным словом выступила Елена Васильевна Елесина – начальник Управления социального обслуживания населения города Тобольска. Она поблагодарила коллектив центра за многолетнее плодотворное сотрудничество.
Сотрудники и воспитанники центра подготовили небольшой праздничный концерт. Ведущие праздника Елена Коскина и Наталья Шестакова поздравили всех с праздником, от детей прозвучали душевные стихи, красивое стихотворение «Если в сердце живёт Любовь…» от воспитателя Натальи Дубинец, дети под руководством воспитателя Людмилы Тороповой исполнили зажигательные частушки, затем вниманию всех был представлен видеоролик «Один год из жизни центра».
Итогом праздника стал парад кукол. Куклы Крош, Лунтик, Солнышко, фиксик Нолик, фиксик Симка, Мальчик для всех детей провели танцевальный флешмоб «Праздничное настроение». Затем по традиции было сделано общее фото
По окончанию торжественной части праздника, сотрудники были приглашены на праздничное чаепитие, ведь как праздновать День рождения без торта и конфет! Все сотрудники центра получили заряд прекрасного бодрого настроения.
Пусть Мир живет под этой крышей!
Царит покой, тепло, уют!
Пусть, что задумалось, свершиться!
Под звонкий смех, живущий тут!
С Днем Рождения всех друзья!


Ольга Арканова,
специалист по социальной работе
отделения срочной социальной помощи
АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольска»