Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Победители Всероссийского конкурса «Семья года – 2021»

В нынешнем году в список победителей вошла семья Мингалёвых Анатолия Ивановича и Екатерины Александровны из города Тобольска Тюменской области. Супруги создали свою семью 48 лет назад. У них трое детей: Иван, Ольга и Александр. Анатолия и Екатерину объединила любовь, а укрепили их отношения спорт и общая профессия. Они оба – преподаватели физкультуры. Анатолий Иванович награждён знаком «Отличник физической культуры и спорта», судья всероссийской категории по биатлону, Председатель общественного совета при Департаменте физической культуры, спорта и молодёжной политики г.Тобольска. Екатерина Александровна – Отличник народного просвещения, Отличник физкультуры и спорта РФ.
Супруги Анатолий Иванович и Екатерина Александровна воспитали трех целеустремлённых детей-спортсменов, победителей всероссийских и международных соревнований-продолжателей спортивной династии. Иван - мастер спорта по биатлону, Александр – биатлонист, мастер спорта международного класса, тренер – преподаватель по лыжным гонкам и пулевой стрельбе. Ольга – тренер-преподаватель по лыжным гонкам, имеет 1-ый спортивный разряд и золотой знак ГТО.
В семье Мингалёвых принято хранить первые лыжи каждого члена семьи, готовить мамины фирменные блюда: «Ассорти биатлона», «Лыжный холодец», «Лыжи в шоколаде». Растут, взрослеют и делают первые успехи в спорте внуки Анатолия Ивановича и Екатерины Александровны. Вместе с ними растут кедры, которые по традиции семья Мингалёвых сажает в честь знаменательных семейных событий и при рождении нового члена семьи.
Награждение победителей прошло в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г.Тобольска. Директор центра Татьяна Левина поздравила семью Мингалёвых с заслуженной победой в Конкурсе, пожелала не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покоряя любые вершины и вручила семье Мингалёвых Почётный диплом оргкомитета Всероссийского конкурса «Семья года - 2021» и Почетную Книгу «Семья года», переданные Департаментом социального развития Тюменской области для вручения Победителям Конкурса.
После вручения награды Татьяна Левина пригласила всех на чашечку чая, где в тёплой и дружеской атмосфере три поколения семьи Мингалёвых поделились своими успехами и достижениями.

 

Людмила Бахарева-Сургутскова,
специалист отделения срочной социальной помощи