Яндекс.Метрика

НОВОСТИ «Лучший наставник»

 

У нас в Социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних города Тобольска трудится специалист, который  по праву может гордиться результатами своей работы. Это Ольга Михайловна Арканова. Ее путь  в социальной сфере – 14 лет. Сейчас  она   работает  в должности специалиста по социальной работе. Каждый сотрудник центра благодарен этому тихому, скромному, щедрому  на доброту человеку.

На протяжении многих лет Ольга Михайловна передает опыт работы не только молодым сотрудникам центра, но и нам, работающим  в социальной сфере уже не первый год. «В любом деле не бывает быстрых успехов, нужно научиться терпению, и тогда ты сможешь увидеть результаты» - учит  Ольга Михайловна в самых трудных ситуациях.

Чем больше мы отдаем, тем больше получаем. Чем больше мы делаем добра, тем счастливее мы становимся. Счастье непременно  возвращается к нам бумерангом -   думаю, что именно этот  принцип помогает Ольге Михайловне    оставаться  прекрасным человеком. Именно такими должны быть работники социальной сферы!

Желаем Ольге Михайловне новых идей и находок на профессиональном поприще, сердечного тепла и неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, счастья, и успехов!

 

Екатерина Тиссен, заведующая отделением