Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Инновационные технологии, программы, проекты по профилактике семейного неблагополучия

        В рамках мероприятия прошёл круглый стол, экскурсия по центру. Нашим гостям понравились  такие направления, как профориетационное,  привлечение к совместной работе ветеранов труда и пенсионеров г.Тобольска, служба ранней помощи, оказание помощи родителям в дистанционной форме, внедрение областных технологий, реализация пилотного проекта по оказанию услуг по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов.
       Очень понравилось материально-техническое обеспечение центра (столовая, детские группы, сенсорная комната, зеркало Гезелла, творческие мастерские, кабинет психологов, тренажёрный зал, логопедический кабинет, музей социальной сферы).
Мероприятия прошло плодотворно, в дружеской атмосфере. Итогом его стали слова в адрес руководителя и сотрудников центра: «Душевно, тепло, по-домашнему благодаря руководителю и коллективу», «Работа организована на высоком уровне!», «Спасибо за вашу работу, за отношение и любовь к детям», «Профессионалы своего дела, которых объединяет любовь к детям! Не останавливайтесь на достигнутом! Низкий поклон!», «Молодцы, профессионалы! Так держать!»  
                                      

 

Ольга Арканова, специалист по социальной работе 
АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольска»