Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Профессиональный праздник

 

 

Сегодня небо радостно от света,

 И всё вокруг как будто расцвело.

Спасибо скажем мы не только лету,

В день соцработника

Всегда в душе тепло.

             Такими словами 8 июня 2015 года началось праздничное мероприятие в АУ СОН ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Тобольска». Издавна на Руси чтут профессию социального работника, человека с  безгранично большим любящим сердцем. Именно ему благодарны многие люди за чуткость и внимание, за заботу и доброту. И по  традиции именно в этот день все социальные работники принимают поздравления.

            Со словами поздравлений сотрудников Центра  выступили начальник  УСЗН г.Тобольска Елена Васильевна Елесина и директор  центра Татьяна Андреевна Левина. Многим сотрудникам были вручены поздравительные открытки Губернатора Тюменской области.  Благодарственные письма Уполномоченного по правам детей правительства Тюменской области Галины Дмитриевны Калюжной вручены  медицинской сестре Анисе Набиевой, заведующей отделением Екатерине Тиссен, воспитателю Марии Кульмаметьевой.

            Праздничное мероприятие  продолжили воспитанники центра,  приглашенные ребята из ансамбля бального танца «Пируэт» (Шумилова Милана, Иванов Александр) и «золотой голос» центра Любовь Загваздина.

            Ведущие  Ольга Арканова и Елена Будалеева поздравили всех с этим замечательным праздником и искренне пожелали, чтобы работа приносила радость и удовлетворение, все были здоровы и счастливы, а жизнь цвела, как весенний сад.   

           В завершении  вниманию сотрудников и гостей была представлена  презентация фотографий о деятельности центра, которую присутствующие назвали «наш семейный альбом». И, действительно,  Социально – реабилитационный центр -  это не просто  большая команда специалистов, а  дружная семья!