Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Семейная гостиная по обмену опытом

 

 

14.04.2016г. состоялось очередное заседание клуба «Радуга материнства» для родителей, ожидающих рождения ребенка, семей с новорожденными детьми «по теме: «Семейная гостиная по обмену опытом».

Нурия  Маметова, мастер по гончарному делу муниципального автономного учреждения культуры "Центр сибирско-татарской культуры" провела мастер-класс по теме «Глиняная посуда в интерьере дома», все желающие самостоятельно изготовили глиняную посуду. Олеся  Константинова, педагог – психолог  АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольска» на тренинговом занятие рассказала о методах релаксации и саморегуляции. Вера Шевелёва, проводя мастер-класс «Гостиная по обмену опытом в оформлении интерьера дома», предложила вниманию различные интерьеры по оформлению детских комнат. Карина Редикульцева, специалист по социальной работе  АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольска» за чашкой чая обсудила с участниками различные вопросы, связанные с проведением занятий в клубе.

Все мероприятия клуба направлены на улучшение и стабилизацию семейной атмосферы, на формирование мотивации на здоровый образ жизни, ответственное родительство, на укрепление семейных ценностей.

 

 

            Ольга Арканова,специалист по социальной работе