Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Пресс-релиз калейдоскопа событий «Равнение на мужчин!»

 

          23 февраля — День защитника Отечества,  праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни,  кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне, кто берет на себя решение проблем. Это  важный праздник для каждого гражданина нашей страны. Вот почему этот день является по настоящему всенародным праздником, объединяет миллионы людей нашей огромной Родины.

            В связи с празднованием Дня защитника Отечества, в АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольска» планируются различные мероприятия.  Так, в рамках  акции «За мужество!»  с 18 по 20 февраля будет работать  «горячая линия» с целью оказания психологической помощи мужскому населению города по телефону «Доверие» - 8 (3456)25-40-40 и в сети  Интернет «Доверие» - www.teldoverie.ru, ICQ - 482-919-970.   С 16 – 20 февраля пройдет  конкурс рисунков «Моё Отечество» и занятия в творческой лаборатории «Мастерская чуда» по изготовлению сувениров для пап, мальчиков,  воспитанников центра. 20 февраля в честь праздника состоится КВН «А, ну – ка, парни» среди детей отделения социальной реабилитации и отделения дневного пребывания. 21 февраля   ребята примут участие в познавательной беседе «Я – гражданин России»,  23 февраля – в  спортивном празднике «Богатырские забавы», а  24 февраля – в игре «Зарничка».

            Мы поздравляем всех мужчин г.Тобольска, сотрудников нашего коллектива, наших воспитанников с этой замечательной датой и искренне верим, что в любую минуту, мы можем опереться на ваши сильные плечи. Дорогие мужчины, будьте здоровы, счастливы и любимы! С праздником!

 

Ольга Арканова, специалист по социальной работе  АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольска