Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Сударушка приглашает на огонек.

 

1 октября 2017 г. на базе Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Тобольска состоялось очередное заседание клуба «Сударушка» на тему «Заходите к нам на огонек».

Мероприятие посетили сотрудницы центра, ветераны социальной сферы, а также женщины, участники  любительского объединения «Посиделки»  Дома народного творчества (руководитель Ирина Березина).

Настроение у всех  было приподнятое, все с интересом участвовали в флеш- мобе, организованным  активной участницей клуба  Ольгой Аркановой, с удовольствием пели  песни под караоке.

На «огонёк» в клуб  заглянули воспитанники центра, для которых  женщины,   в том числе ветераны – активисты областного проекта «Диалог поколений», организовали  творческие мастер – классы. Желонина Галины, Березина Ирина, частые и желанные  гости в центре,  показали  младшим девочкам  чудеса  вязания. Варвара Максимовны  научила ребят делать подарок – оберег  «Домовенок», а старшие дети с удовольствием занимались декупажем осенних шаров с Юлией  Бельской.  С удовольствием посетили мастер – класс по бисероплетению  и мальчишки, под руководством ветерана  Нины Печеневской они сделали себе яркие  браслеты.

«Я, как руководитель клуба считаю, что наши встречи интересны и полезны, в общении старшего и молодого поколения заложено добро самой жизни, мудрости,  энергии и творчества».

Традиционно заседание закончилось чаепитием и обменом  впечатлений.

До новых встреч!  Заходите к нам на огонек!