Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Лучшие сотрудники Социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних города Тобольска.

 

В Тюменской области повышение уровня квалификации специалистов, обмен опытом применения эффективных практик, остается одним из важных направлений деятельности учреждений социального обслуживания населения.  

Уже четвертый год  с целью повышения мотивации к качественному выполнению профессиональной деятельности работников учреждений социального обслуживания, эффективности использования кадрового потенциала учреждений социальной сферы проводится Конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания по работе с семьёй и детьми».

В 2018 году IV региональный Конкурс профессионального мастерства, который состоялся на базе АУ СОН ТО «СРЦН с. Омутинское» стал результативным для Социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних города Тобольска.

Лучшими работниками признаны  воспитатель Асина Мирязова  (I место в номинации «Лучший педагог социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних») и  педагог-психолог Маргарита Муратова (III место в номинации «Лучший психолог»).

Сотрудники центра от всей души  поздравляют  Асину Саировну и   Маргариту  Рашидовну! Мы гордимся Вами!

             

 

 

 

                                                                                       Екатерина Тиссен, заведующая отделением

                                                                                                    АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольска