Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Здоровье главное богатство

 

Здоровье – неоценимое богатство в жизни любого человека, его нужно беречь и заботиться о нём смолоду. Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Здоровье не купишь за деньги. Будучи больным, не сможешь воплотить в жизнь свои мечты, не сможешь решать жизненно важные задачи.

Все дети хотят вырасти крепкими и здоровыми. Быть здоровым – естественное желание человека, рано или поздно все задумываются о своем здоровье. Каждый человек должен осознавать, какой это бесценный клад.

Медицинская сестра АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольска» Нуртида Хабибуллина с воспитанниками детской спортивной школы №2 провела мероприятия, направленные на профилактику  алкоголизма «Профилактика детского алкоголизма» с просмотром профилактического фильма и предоставлением информационных материалов, на профилактику здорового образа жизни «Рациональное питание в подростковом возрасте». Дети задавали интересующие вопросы, обменивались своим опытом и знаниями, говорили о том, что каждый сам должен заботиться о своём здоровье.

Не зря говорят: «Здоров будешь – все добудешь». Так будьте все здоровы!

 

 Ольга Арканова, специалист по социальной работе

                                                                                                    АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольска