Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Благотворительная акция «Собери ребёнка в школу!».

 

С 06.08.2018 г. по  24.08.2018г. с 11.00 до 16.30  на базе АУ СОН ТО «СРЦН г. Тобольска» по адресу 4 мкр., д.50 (с 06.08.18г. по 24.08.18г. – сбор вещей, с 14.08.18г. по 24.08.18г. - выдача) стартует ежегодная благотворительная акция «Собери ребёнка в школу!», целью которой является  адресная помощь семьям материальный достаток, которых не позволяет в полной мере собрать ребенка в школу – это малообеспеченные, опекунские, многодетные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Организаторами акции являются специалисты центра.

Акция «Собери ребенка в школу!» является добрым и бескорыстным делом. На базе центра будет создан пункт приема и раздачи благотворительной помощи.

Приглашаем предприятия, организации, учреждения и всех неравнодушных людей города к сбору одежды, обуви и школьных принадлежностей для детей, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации, также к участию в акции приглашаем ветеранов общественных организаций, участников областного Проекта «Диалог поколений».

А что может быть лучшим в канун Дня знания, чем слова благодарности от детей, получивших помощь.

 

 

                                                                                                                                         Ольга Арканова,

специалист по социальной работе

АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольска»