Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Поздравления от клиентов

Большую помощь оказывали студенты, которые проходят практику в нашем центре. В течение недели с детьми  вырезали объемные цветочки, бабочки, открытки с пожеланиями. Очень приятно было получить теплые слова от родителей детей, проходящих реабилитацию в отделении.

Вот некоторые из них: «Пусть ваш корабль милосердия никогда не разобьется о жизненные неудачи! Пусть вас всегда окружают только хорошие и добрые люди! Спасибо вам за понимание и знания, которые вы несете нашим детям! С уважением   семья Халидулиных».  «Нам очень нравится приходить к вам учиться и познавать что - то новое и интересное. Спасибо вам большое, родители  Канаева Матвея». «Спасибо вам  за ваши огромные сердца. Семья Решетниковых».

 А Дашенька с мамой Олей сочинили четверостишие  каждому специалисту отделения:

«Добрые, чуткие,  милые,

Мудрые и энергичные,

Всех, кто работает и помогает

Мы поздравить рады!

Желаем терпенья и бодрости духа,

Мы вам безмерно благодарны!»

«Кто  погладит моей крошке,

Ручки, спинку, пузик, ножки,

Нежно сделает массаж,

Массажист  любимый наш!»

            Родители  Абдуловой Альфины написали: «Все сделать с вами мы всегда успеем, чтоб не было чего - то слишком мало. Желаем  удачи и душевного тепла!»

            Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в оформлении стенда. От себя хочу пожелать коллегам процветания, удачи, везения и перспектив блестящих!

 

Гульзифа Хакимова,

воспитатель отделения дневного пребывания  несовершеннолетних

с ограниченными возможностями здоровья