Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Консультативный день 14.04.2021

 

14 апреля 2021 года по запросу Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Уватского муниципального района  в  Социально- реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Тобольска состоялся консультативный день по вопросам работы в программном комплексе «Банк данных семей и несовершеннолетних». Участниками  консультативного дня стали специалисты  ведомств системы профилактики Уватского района, в том числе недавно преступившие к работе в данном направлении.

В рамках консультативного дня участники рассмотрели основную документацию, необходимую для работы в программном комплексе «Банк данных семей и несовершеннолетних». В ходе обсуждения большое внимание было уделено вопросам первичного выявления несовершеннолетних и семей, правильности их постановки в программном комплексе «Банк данных семей и несовершеннолетних»; совместно проведен выборочный анализ ПКУ на предмет допущенных недочетов при заполнении  программного комплекса «Банк данных семей и несовершеннолетних».

Мероприятие носило практико-ориентированную направленность и прошло в дружеской, деловой атмосфере. Специалисты были проконсультированы по вопросам межведомственного взаимодействия и получили необходимую информационно – методическую поддержку.

 

 

Анастасия Кузнецова,

специалист отделения срочной социальной помощи

АУ СОН ТО «СРЦН г. Тобольска»