Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Новогодняя сказка

 

22 декабря 2023 года преподаватели и студенты тобольского медицинского колледжа организовали и провели новогоднее представление у ёлки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и вручили им  подарки, сделанные своими руками, а также наборы канцелярских товаров.

27 и 28 декабря  2023г. для детей, проходящих реабилитацию в центре, прошли новогодние представления у ёлки «Новогодняя сказка. Проказы Бабы Яги». Детей у ёлки встречали Дед Мороз (Андрей Новиков), Снегурочка (Елена Пономарёва), Баба Яга (Наталья Дубинец),  Кикимора (Гульзифа Хакимова), лесовичок (Ирина Айтбакова), ведущая (Наталья Рябикова).

Дед Мороз и Снегурочка на детском  новогоднем представлении каждому ребёнку вручили новогодние подарки от сотрудников тобольской городской прокуратуры и нефтехимической транспортной компании. Выражаем сердечную благодарность за благотворительную помощь и оказанную поддержку детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, искренне желаем вам успехов, крепкого здоровья и благополучия.

31 декабря 2023 года для  детей школьного возраста отделения социальной реабилитации прошла новогодняя дискотека «Новогодняя диско-чехарда!».

Ольга Арканова, специалист по социальной работе

отделения срочной социальной помощи АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольска»