Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Приглашаем к участию

 

В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Тобольска объявлена благотворительная акция «Собери ребёнка в школу!».

Благодаря усилиям специалистов центра, предпринимателей и жителей города в прошлом году в период подготовки к школьному сезону проведена акция по выдаче игрушек, канцелярских товаров, вещей б/у (обслужено 85 семей, в т.ч. 56 – малообеспеченных, 15 – многодетных, 14 - неполных семей, детям, проходящим реабилитацию в Центре вручены рюкзаки со школьными принадлежностями.

В период с 15 августа по 9 сентября на базе центра, расположенного по адресу: 4 микрорайон, дом 50, будет осуществляться сбор вещей, учебников и канцелярских товаров для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В будние дни с 09.00 до 17.00 часов будущие и состоявшиеся школьники смогут выбрать понравившуюся вещь.

Традиционно 25 и 26 августа 2016 года для несовершеннолетних и членов их семей будет работать «горячая линия» службы «Доверие» по предоставлению психологических услуг по вопросам подготовки детей к школе, по вопросам детско-родительских отношений, взаимоотношений со сверстниками, реабилитации детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Консультации специалистов, как устные, так и письменные возможно получить различными способами:

  • телефон «Доверие» - 8 (3456) 25-40-40
    •  ICQ - 482-919-970
    •  на странице в социальных сетях ВКонтакте (6/vk.com/id300320552)
    • vk.com/club91573138(психологическая помощь)
    • электронная почта - src_tob@sznto.ru
    •  на сайте - www.срцн-тобольск.рф

Также приглашаем желающих получить психологическую, юридическую консультацию в службе, функционирующей в рамках Проекта «В защиту материнства и детства», реализуемого при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации:
•  Консультативный пункт для беременных женщин, членов их семей с телефоном «Доверие»

График работы: 
четверг - 18.00-21.00
суббота – 10.00-13.00 телефон: 25-40-40


Приглашаем всех неравнодушных людей присоединиться к проведению акции, оказать посильную помощь в сборе вещей, одежды, обуви, канцелярских товаров для детей, семей, оказавшихся в трудной Получить более подробную информацию можно по телефонам: 25-28-80 и 24-87-74.

 

 

                          Ольга Арканова, специалист по социальной работе

                                                                                                 АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольска