Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Поздравляем с наградой

 16.08.2017г. в рамках празднования 73-летия Тюменской области в тюменском центре  социальной помощи семье и детям «Семья» прошло награждение победителей областного  конкурса на звание   «Лучший работник учреждения социального обслуживания населения».

 Победителем в номинации «Лучший заведующий отделением социального обслуживания»  стала заведующая отделением срочной социальной помощи социально-реабилитационного  центра для несовершеннолетних г.Тобольска Екатерина Тиссен.

 Под её руководством был разработан инновационный социальный проект «В защиту  материнства и детства»,  она принимала участие в разработке региональной Программы по профилактике рецидивной преступности и  правонарушений несовершеннолетних в Тюменской области «Твой выбор» на 2016 -2017 гг. 

Благодаря её  энергии и творчеству специалисты отделения являются активными участниками городских и областных семинаров, стажерских площадок, консультативных часов, проводимых на базе ведомств системы профилактики, а также курируемых учреждений социального обслуживания населения,  мероприятий по реализации программы «Твой выбор» и социальных технологий, направленных на оказание помощи жителям области. 

От всей души поздравляем Екатерину Викторовну с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов.

 

                          Ольга Арканова, специалист по социальной работе

                                                                                                 АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольска»