Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Поздравляем победителей!

 

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня матери региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» (г.Тюмень) проводил конкурс «Лучший подарок маме».

Ребята из учебных заведений г. Тобольска, Вагайского, Уватского, Ярковского и Тобольского районов приняли активное участие в конкурсе. В социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Тобольска, где проводился региональный этап конкурса, поступило  29 работ для участия в номинациях  «Открытка для мамы», «Посвящение маме».

Членами конкурсной комиссии  для участия в областном конкурсе было отобрано 9 лучших работ по номинации  «Открытка для мамы» и 1 работа по номинации  «Посвящение маме».

При подведении итогов, члены оргкомитета областного этапа отметили высокий уровень подготовки творческих работ. В номинации «Открытка для мамы» в возрастной категории 4-6 лет - 3 место заняла Шарипова Камила (6лет, г.Тобольск), в возрастной категории 7-11 лет Середкина Маргарита (9 лет, Вагайский район) – 2 место, в возрастной категории 12-15 лет Носков Данил (13 лет, Ярковский район) занял 1 место. Писный Егор (11 лет, Уватский район) в номинации Посвящение маме занял 2 место в своей возрастной категории.

Поздравляем наших победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

 

Людмила Бахарева-Сургутскова,

Специалист отделения срочной социальной помощи