Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Первичное отделение № 12 партии «Единая Россия» обсуждают вопросы оказания помощи семьям и детям.

 

В Социально – реабилитационном  центре  для несовершеннолетних  города Тобольска   20 апреля 2018 года прошло очередное заседание   Тобольского   первичного отделения № 12  партии «Единая Россия».  Члены  и сторонники партии - 27  сотрудников  центра  обсудили ряд вопросов, в том числе  связанных с Указом  Президента России Владимира Путина  о реализации  «Десятилетия детства».

Татьяна Левина, секретарь первичного  отделения, директор центра обратила внимание единороссов  и сторонников  партии  на   то, что данный Указ  - это продолжение реализованной  в период с 2012−2017 гг. Национальной стратегии действий в интересах детей.  «Мы продолжаем  нашу работу в соответствии с приоритетами, которые стояли и стоят перед нашим  центром. Оказание всесторонней помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, оставшимся без попечение родителей, сиротам, подросткам, находящимся в конфликте с законом, детям с ограниченными возможностями здоровья, по-прежнему, будет основной нашей задачей» - сказала  Татьяна Андреевна.

Также на повестке дня было рассмотрение  информации о  конкурсах, объявленных в 2018 году  Тюменским региональным отделением  Всероссийской политической партии «Единая Россия», а также Тобольским городским местным отделением партии «Единая Россия».   

Активное обсуждение условий  и порядка участия в конкурсах подтвердило  всеобщую заинтересованность  и позитивный настрой на  дальнейшее саморазвитие и  повышение эффективности организационно - партийной  работы  первичного отделения № 12 на базе Социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних города Тобольска.

 

 

Екатерина Тиссен,

заведующая отделением АУ СОН ТО «СРЦН г. Тобольска»