Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Начало учебного года 20118-2019

                                                       

01 сентября 2018г.  в День знаний — начало учебного года дети нарядные, с хорошим настроением, с букетами цветов  вместе с Гульзифой Хакимовой и Татьяной Кузнецовой, воспитателем и заведующей отделением реабилитации (стационар), пошли на школьную линейку и первый урок, посвящённые началу нового 2018-2019 учебного года. Но праздник на этом не закончился. Педагоги центра подготовили для ребят конкурсную - игровую программу к началу учебного года «И снова вахта у школьной доски».    

02 сентября 2018г. представители группы LOW Tobolsk (руководитель Александр Яковлев) провели праздничное мероприятие и вручили ребятишкам отделения социальной реабилитации подарки  в виде канцелярских товаров, вещей б/у, гелевых шаров, также был организован для детей  сладкий стол.

04.09.2018г.  благотворительный фонд "Бумеранг добра" под руководством Елены  Шапоревой  оказал воспитанникам АУ СОН ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Тобольска», оказавшимся в трудной жизненной ситуации.  к новому учебному году благотворительную помощь в виде канцтоваров, игрушек, одежды, бытовой техники и мебели.

 Вот и промчался удивительный праздник 1 сентября. А что может быть лучшим в канун Дня знаний, чем радость в глазах  детей, получивших помощь от добрых и бескорыстных дел взрослых. 

 

Ольга Арканова,

специалист по социальной работе

                                                                                              АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольска»