Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Акция «Собери ребенка в школу»

 

С 17.08.2020 г. по  04.09.2020г. к началу учебного года  в Социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Тобольска  для  сотрудников была объявлена акция «Собери ребенка в школу» по  благотворительному сбору вещей для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проходящих реабилитацию в центре.

Коллектив центра  не остался равнодушным и в результате акции была оказана помощь в виде канцелярских товаров, одежды и обуви 18 несовершеннолетним из 15 семей.

Не забыли в этом году ребят и наши постоянные партнеры – автосообщество группы LOW Tobolsk,  ООО «НХТК» представительство в г.Тобольск, которые  уже на протяжении  нескольких лет участвуют в акции «Собери ребенка в школу!».

 Так, 01 сентября 2020 г. сотрудники от лица компании ООО «НХТК» представительство в г.Тобольск  Анастасия Просяник и Дина Кирейчик поздравили детей с праздником и вручили 14 ранцев со школьными принадлежностями, а представители автосообщества группы LOW Tobolsk  подарили канцелярские товары и сладости.

Благодарим всех, кто в канун Дня знаний не остался  равнодушным к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, нуждающимся в социальной помощи.

           

                                                                                                                                        

Ольга Арканова,

специалист по социальной работе

АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольска»