Яндекс.Метрика

НОВОСТИ Встреча в клубе «Сударушка»

 

В Тобольском Социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних стало доброй традицией в рамках   акции «Пусть осень жизни будет золотой…» в октябре проводить заседания клуба «Сударушка». За окном золотая осень, и в центре в этот день всегда тепло и уютно. Молодое поколение чествует своих пенсионеров и ветеранов.   

В этом году инструктором по труду Анжелой Горшковой подготовлено и проведено очередное заседание клуба, на которое она пригласила  пенсионеров, ветеранов, которые продолжают трудиться в центре.

Встреча участников клуба  из–за  необходимости соблюдения мер профилактики  по предупреждению распространения новой короновирусной  инфекции (COVID-19) проводилась  в малых группах (3-4 чел.). Тема встречи: «Мои года, мое богатство», в рамках которой  пенсионеры и ветераны центра приняли участие в  мастер-классе  «Осенняя брошь». Прекрасные броши сделали своими руками наши сударушки! А потом за чашкой чая  общались,  делились своими впечатлениями о встрече.

Не забыли заглянуть в клуб и  воспитанники центра. Яркими открытками и замечательными стихотворениями поздравили они своих старших наставников.

 

      

  Ольга Арканова,

специалист по социальной работе

 АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольска»